Помогите с раскладом

Женя Аксимирон Ученик (66), на голосовании 1 месяц назад
На вопрос "что он думает обо мне" выпали карты 2 пентаклей, маг и 7 жезлов
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130524) 2 месяца назад
в любви к вам придет помощь от самого творца ,если вы наберетесь мудрости и терпения и сами будите решать свои проблемы,как МАГ. Я так вижу данный расклад и вряд ли я ошибаюсь.
Анна Шевлякова Оракул (75749) 2 месяца назад
Считает, что вы в своих интересах можете предать, служить обоим сторонам баррикад, поэтому от вас нужно держаться подальше