Какова смерть при дозировке чего либо?

Ярик Куприянов Ученик (35), на голосовании 9 часов назад
Какая смерть прм дозировке чего либо? Будь то в алкогольном состоянии, какая смерть? Люди же по сути ее и не заметят на нетрезвую голову, они будут считать что так и должно быть.. каково это?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Мудрец (19903) 1 месяц назад
Ну, бутылка не убьёт, только поклесит(((
иван ивановМудрец (19903) 1 месяц назад
Больше потом бывает, 0,7 - это уже(((. потом 1 литр((((, потом ничего не бывает, так как человек становиться мёртв(((
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266523) 1 месяц назад
ощутят, если не уснут
иван ивановМудрец (19903) 1 месяц назад
Не берёт, говорит, поотвечай на ответах(((((
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266523) иван иванов, у кого то отвечалка явно не выросла