Какие сверхспособности приходят первыми,при занятии Йогой?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226211), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618758) 1 месяц назад
Умение переплести ноги, как удав.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8913) 1 месяц назад
Понимание. Внимание. Анализ.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (226211) 1 месяц назад
Нет.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8913) Сергей Гурджиев, Стояние на голове и терпение не могут считаться сверх способностью. Йога нужна именно для развития души.
Любовь Чулкова Мудрец (10772) 1 месяц назад
Если человек стремится к сверхспособностям, то очень часто попадается на магию на пути саморазвития.

Это самый жирный крючок сатаны - желание обладать тайной властью или силой.

Йога изначально была создана для духовного развития, а не получения материальных плюшек от сатаны.

Будьте осторожны на этом пути.
В Йоге нет Сатаны. Сатана в Религии по имени Христанутые.
Любовь Чулкова Мудрец (10772) Сергей Гурджиев, сатана не в религиях, он Высший разум - искусственное сознание, которое управляет всеми материальными процессами во вселенной. И о его существовании пишут уже многие физики.