Люди, рано или поздно придётся научится прощать себе подобных?;)

Перчик. Оракул (52148), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Оракул (93429) 1 месяц назад
Ты прощен. Дальше что ?
Перчик.Оракул (52148) 1 месяц назад
Вопрос себе задай!
Александр Иванов Оракул (93429) Перчик., А к себе нет вопросов. Все ясно. Дальше что ?
Перчик.Оракул (52148) 1 месяц назад
Тыж ещё салабон, жизни не видел!
Горбуша Просветленный (35283) 1 месяц назад
ты опоздала на 2000 лет
Перчик.Оракул (52148) 1 месяц назад
Мой ник можно скланять под женский род, или ума ноль?;)
Горбуша Просветленный (35283) Перчик., да я на ник и аватарку не смотрю ни когда. просто отвечаю. тебе что ответ не понравился
Перчик.Оракул (52148) 1 месяц назад
Да тихий ужас как много дибелят..
Владимир И.П. Знаток (414) 1 месяц назад
Не так-то просто все. Жизнь - штука сложная, из-за взаимосвязанности всего и вся. Ведь что такое прощение? Это прощание. Прощание со своими представлениями и выбор: или жить с новыми, чуждыми, или забить на все, вплоть до равнодушия. Возможны и варианты, все-таки все люди разные. Я думаю, что главное не допустить ненависти и обиды.
Перчик.Оракул (52148) 1 месяц назад
Только сильные способны прощать!
Владимир И.П. Знаток (414) Перчик., Так сильные и не обижаются и ненависть им ни к чему.))