Как вы думаете, почему главных тренеров в футболе постоянно увольняют, потом берут в другой клуб и снова увольняют,

планета обезьян Мудрец (11395), на голосовании 9 часов назад
и так может продолжаться десятки раз ?
Потому что, за время работы человек (тренер) наматывает большой клубок проблем который сложно уже размотать. И получается, что вместо продуктивной работы приходится копаться в наросте проблем - по этому от тренера избавляются.
Тоже самое должно быть и с президентами, есть срок эффективного временного отрезка который может показать человек на этом месте, и он заканчивается и потихоньку обрастает клубком проблем, по этому важно уходить вовремя.
Вот видео с Путиным, именно такие, молодые, свежие, и должны править государством, и сменять друг друга достаточно часто, что бы не успевать обрастать клубком из проблем.
Голосование за лучший ответ
Павел Воронин Искусственный Интеллект (107937) 1 месяц назад
это проще, чем развивать детский футбол...)))
Евгений Попов Искусственный Интеллект (213146) 1 месяц назад
... таков порядок на мировом рынке тренеров футбола в долларах США... думаю...