Альма Антонова
(99),
на голосовании
1 месяц назад
Незнакомец заплетает мне косу. Мы сидели на берегу озера, я сидела к нему спиной, он заплетал косы, очень бережно относился Мужчина незнаком мне, в реальности нет отношений. К чему бы это? Осадок исключительно положительный после сна
Мы сидели на берегу озера, я сидела к нему спиной, он заплетал косы, очень бережно относился
Мужчина незнаком мне, в реальности нет отношений. К чему бы это? Осадок исключительно положительный после сна