Как проверить магическое воздействие.

Маришка Профи (583), открыт 2 дня назад
Человек противен, но живёшь с ним. Сын соседки по даче, два дома на перекрестке, пристроить сына она мечтала, я с мужем жила идеально, и при двоих детях ,работала. Сейчас жить не хочу. Я работаю, в три раза больше зарабатываю, но как в воду.... Деньги уходят, я их не вижу. Хотя детям покупаю меньше.
16 ответов
Николай Проволокин Просветленный (27110) 2 дня назад
Какой перекрёсток ? Вы через него ходите ? Как ходите ?
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Перед воротами, хожу не только я, дети ходят.
Николай Проволокин Просветленный (27110) Маришка, по диагонали на перекрёстке напротив дома тоже дом или пустырь ?
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Обычный Тлен Ученик (123) Маришка, освятите этот перекрёсток или через священника , или сами. И прочитайте православную молитву. И все пройдет. Только ко всяким мракобесам и колдунам не обращайтесь. Будет хуже в сто крат.
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
С одной стороны дом, где Машка ко мне сыночка пристроила, с другой пустырь
Николай Проволокин Просветленный (27110) Маришка, зайдите на перекрёсток с угла со стороны дома и по диагонали выйдите через угол на пустырь ..когда будете проходить через перекрёсток бросте мелочи монеты .Выйдя через угол обойдите перекрёсток вокруг пересекая четыре дороги вернувшись на место выхода .
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
*Мамашка
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
И избавилась, никто ей восемь лет не мешал, но последние три года, я чувствую, что умираю. Я сплю на ходу. Да я постоянно сплю. У моей дочери 11 лет то же самое, она спит 14 часов в день, я то ещё заставляю себя двигаться, потому, что работать и кормить детей надо, но через силу
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
У меня один, за другим умерли все близкие.
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
У меня у отца вся семья умерла, кто на войне, кто после войны в Светлогорске. Он младший был, его мать во ржи под обстрелами родила. Нет у меня родных с папиной стороны, кроме тетки, Аля племянницы. Старше меня на сорок лет. У мамы все банально, дед комиссар, я только после смерти узнала, что бабушку заставили замуж. Все умерли давно, до рождения детей.
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Так что мои предки, за свои и грехи своих предков отплатили за три поколения вперёд.
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Кстати, по маминой линии. За неделю до смерти мамы умер мой крестный, после похорон, через месяц ещё дядя, потом его мама, потом ещё, дядя, потом ещё дядя. После мамы за год 8 человек. От семьи, ничего не осталось почти.
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Всё от онкологии
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
От 45-60. Как то так. Род выскочили.
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Выкосили т9
Кэп . Оракул (68650) 2 дня назад
Если у вас все было идеально ,зачем вы с ним связались, бросив мужа?
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Я как бы тоже не понимаю
Кэп . Оракул (68650) Маришка, Так не бывает,вы же понимаете ,что ангелы хранители и бог не допустят,чтобы просто так обижали хороших людей? Это расплата и она вами заслужена самостоятельно ,вы же сами приняли такое решение.
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Он старше на семь лет. Отец моих детей младше на восемь лет. Мой единственный человек, старше меня на год.
Кэп . Оракул (68650) Маришка, Мне то без разницы вы меня назвали больным ,я вам скопировал ваш комментарий ,что я исказил?
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
А у своих детей я никогда ничего не отниму. Дача моя, я тут с детства живу.
Александр Захаров Оракул (59266) 2 дня назад
На вас нет магич воздействий. Причины в вас же. Самопорча называется.
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Да ладно))) очень интересно. Я как бы помощи просила...
Александр Захаров Оракул (59266) Маришка, Сначала выясняются причины. А затем устраняются. Могу и продолжить...ничего особенного у вас не произошло. Исправимо.
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Дети его терпеть не могут, как и я.... Хотя он их не обижает
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Его мать мечтала от него избавиться, сплавила ко мне. И как только он появился в моей жизни, ушли мои родные, один за другим. Брат, жена брата и моя мама. Я одна осталась. У меня двое детей и никого из близких
Кэп . Оракул (68650) Маришка, так стоп,меня не интересует ,о чем она мечтала,как вы к нему попали в постель,вот это важно в вопросе приворота,там делается ряд манипуляция ,если вы с ним не пересекались ни как то ,это странно не находите?)) Жили с мужем душа в душу не изменяя ему и раз прыгнули в чужую койку.
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Фигурку глиняную, гномы облезли, а голубь как новый
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Вот он
Кэп . Оракул (68650) Маришка, но помните ,вы должны быть правдивы в просьбе и не врать не единого слова,это не прощается.
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
А не сп-ла, я ни с кем, у меня второй муж отец детей, та ещё бл-дь была. Я просто наслаждалась счастьем. У меня и в мыслях не было рушить все.
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Но хожу я туда редко
Кэп . Оракул (68650) Маришка, помните без лжи ,а то еще хуже будет.
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Ню, в принципе, вы меня направили, на мысль., спасибо.
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Добрый человек, за добро и ответить должен))
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Не хотят мне помочь, придется, Всё самой.
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Ну самое интересное, как избавится от пиявки, я так и не поняла.
Странник Искусственный Интеллект (103095) 2 дня назад
Так инфляция больше 40% за год. Вот и не замечаете.
Анна Шевлякова Оракул (59996) 2 дня назад
Только через диагностику т. к хорошиее воздействие вот прям явно себя не проявляет. Я правильно понимаю, что финансовая нужда - это единственное что вас раздражает в этом человеке? И следующий момент: я правильно, поняла, что вы трижды были замужем? По какой причине брак распался во всех случаях (просто кратко)?
МаришкаПрофи (583) 2 дня назад
Нет. Меня раздражает как он ходит, говорит, дышит. Я его реально года три ненавижу. Секса нет и быть не может.
учитель магии Просветленный (23769) 2 дня назад
по фото можно. на вас нет магических воздействий. и у вас магическая защита есть
Обычный Тлен Ученик (123) 2 дня назад
Это все последствие атеизма, народ от него бесноватый и малоумный,которого бросает в крайности, то выходят замуж или женятся на атеистах (отсюда кавардак),то к сеансам мракобесу Кашпировскому, то квадроберство, мошенничество , колдовство, мракобесная магия,то ТВ или компьютерные игры до одурения, то либеральные парады, то секты, то извращение, пьянство, порнография,обман, скука. Вот и вся "магия". Освятите дом святой водой , прочитайте православную молитву, и сами начните ходить в церковь с детьми, постепенно все пройдёт, и жизнь налаживаться начнет, и болячки исчезнут. Все беды и проблемы от атеизма, и сопутствующих грехов от него. Как то как. Это общеизвестный факт, тут ничего нового не придумано.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193192) 2 дня назад
Приворот. И не один, а два. Один делал сосед, другой его мать.
Вам нужно повторять мысленно и многократно каждый день в течение всего дня :прощаю того, кто делает мне зло.
Приворот снимется и сядет на того, кто его делал. Получит двойную порчу. Посмотрите, кому плохо станет.
Учтите, кто приворотов два, сниматься будут один за другим,а не сразу оба.
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (107400) 2 дня назад
Нет ни каких "магических" воздействий.
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (112249) 2 дня назад
кому она сына хотела пристроить? вам?
какой у неё к вам может быть интерес?
или вы ей как-то систематически мешаете жить?
С солнышком внутри Профи (543) 2 дня назад
Там,где вы живёте,вокруг маги да колдуны? Приворот и не маленьких денег стоит...Может вам нужно просто вспомнить свои косяки? За все свои дела ,рано или поздно, приходится отвечать...
Serzh Southampton Высший разум (264058) 1 день назад
А зачем вы живёте с человеком которого не любите? А по поводу финансов сейчас у всех проблема в России. Я зарабатываю 750 фунтов стерлингов в неделю. Раньше получалось откладывать. Сейчас всё уходит. Вот и получается, что в стране где я родился я голодранец приходится уезжать.