Родри украл у Месси золотой мяч?

Pticcc Оракул (82384), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (219612) 3 недели назад
Скорее у Иньесты ..этого поставили выше его получается ..:))
Остальные ответы
Silver Knight Просветленный (24661) 3 недели назад
украл и теперь спит с ним в обнимку
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584533) 3 недели назад
Сейчас Золотой мяч вручается не за игру, а за катание ваты на поле. Кто круче катает - тот и получает.
journeyman Мудрец (13365) 3 недели назад
Да. Однозначно. Наконец Месси встал в ряд таких "ограбленных" футболистов, как - Роббен, Иньеста, Снейдер, Ван Дейк, Левандовски, Холланд и.. Винисиус.
Дима Димонов Мудрец (18804) 3 недели назад
Мне Месси никогда не нравился, поэтому не обижусь если появится новая звезда.
I'm killing everyone I love Мыслитель (9961) 3 недели назад
?
No NameУченик (200) 3 недели назад
жалко конечно этого добряка...
I'm killing everyone I love Мыслитель (9961) No Name, джинсы Chrome hearts! 1 070 000,00 ₽ ))