Вовсе не поэтому, а просто нашёлся более опытный человек, имеющий больший управленческий стаж. Пока-что смеяться в пору над нашим судом, который совсем от реальности оторвался.
Вадим
Заметки бывшего главреда, ты сперва узнай какой суд рассматривает спор.. Не мог суд наш такой иск удрвлктворить.. Обязательно снизил бы суммы... Это фантазии автора статьи...
Вождь, который сидит уже четверть века подсказал такую сумму и одобрил. Без ведома Плешака такой бы штраф не дали. Правильно говорил Немцов, что он ебн.утый.