Можно ли прийти к психиатру в другом городе, где у меня нет прописки

Нож в Печень Гуру (2605), открыт 3 недели назад
не частному.
8 ответов
Гейб Ньюэлл Мыслитель (7638) 3 недели назад
нет, вроде пол года нужно жить в етом городе
Максим Петров Мастер (1934) 3 недели назад
На платный приём можно, почему нет?
Нож в ПеченьГуру (2605) 3 недели назад
скинь на сбер денег мне пожалуйста
Максим Петров Мастер (1934) Нож в Печень, заработайте устрой есть на работу
Вадим Искусственный Интеллект (389609) 3 недели назад
Справку попросят с места жительства...

Хотя в Питере, Москве без нее все решается...
Нормальный Оракул (83916) 3 недели назад
Можно. Статья 41 конституции РФ тебе в помощь. Но скорее всего они попытаются отбрехаться от тебя ссылаясь на отсутствие регистрации в том городе, но согласно упомянутой статье конституции регистрация не обязательна, так что придётся проявить настойчивость.
servol Оракул (75800) 3 недели назад
нужна временная регистрация, не менее 6 мес.
Manera Просветленный (40927) 3 недели назад
Посещение психиатра - по месту регистрации - постоянной или временной.