Не включается пк
После разборки перестал включаться вообще.
Все провода и проводки правильно подключаю, клавиатура, джойстик и т.д загораются(так и было всегда), но при нажатии кнопки ничего не происходит, т.е питание идет. Ничего не ломал, все до этого работало исправно
**Дополнительно**: при включении тумблера на бп горит зелёная лампочка на передней панели(подключена правильно, перед разборкой сделал фото)
На что думать, чем проверить? Очень нужна ваша помощь
Читайте ДО КОНЦА, пожалуйста. При чём тут монитор с видюхой?
Ты точно переднюю панель правильно подключил ? Первое, что в голову приходит если питание на плату подается.
ножки процессора погнул
может оперативка может видюха может монитор быть сломаны
проверять все провода, что ты нахимичил х* знает, не умеешь не лезь
И на кнопку запуска нажми