Отвалилась гофра у подруги в ванной болт вроде слетел. Возможно ли восстановить другим болтом? Или только новую покупать

и н Ученик (83), открыт 3 недели назад
Болт который сверху в ванной крепит гофру к нижней части
8 ответов
артем лунтиков Ученик (135) 3 недели назад
Попробуй если боль подходит поставь
Александр Кузьминки Знаток (344) 3 недели назад
Как он слететь то мог? Если просто каким-то невероятным образом выкрутился, то можно. Если она резьбу сорвала, то нужна новая
The_Мыслитель (5426) 3 недели назад
Да там скорее втулка с резьбой стоит из какого то китайского хрупкого сплава, наверно жиманули сильнее она и схлопнулась.
и нУченик (83) 3 недели назад
Скорее всего резьба сорвалась так как там какая то острая хрень торчит вместо шурупа не видно потому что остатки мусора ржавчины или как ее там
The_ Мыслитель (5426) и н, Там резьба из говносплава, разваливается через год только менять на новую.
The_ Мыслитель (5426) 3 недели назад
Восстановить можно, если выкрутишь из крана старую втулку с резьбой и найдешь новую. Но скорее у токаря заказывать придется сделать такую же. Проще наверно вставить свой болт подруге и сказать что нужно новый кран. А там уже смотри сам, потянешь ли ты втулку найти или выточить у токаря. Ты бы хоть фото подруги показал, что бы понимать куда стараться. Только перечитав десять раз, понял что гофра сливная в ванной а не на кране. Ну ты хоть фото скидывай в другой раз. А болт ты этот не закрутишь там разваливаетмюся втулка и ничего кроме как новый такой купить не сделаешь. Заказать у токаря будет себе дороже. Так что присунь подруге и беги сказав что ничего сделать нельзя
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122376) 3 недели назад
Лучше заменить всю эту арматуру. С такими вопросами, как полная ванная воды (прорывает, отламывается-то всё как раз при наполненной ванне), лучше не шутить.
rad Знаток (310) 3 недели назад
Откуда там болты. Сделай фото. Обычно гофра наворачивается на гильзу, если она пластиковая - то фсё
и нУченик (83) 3 недели назад
Железо
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118902) 3 недели назад
Нет, т.к. ты тупое животное даже правильно не назвал, то что сломалось у тебя. Почему фото не сделал?
и нУченик (83) 3 недели назад
Резьба с болта слетела вытащил болт он как конусом снизу черный без резьбы
Dmitry Искусственный Интеллект (612685) 3 недели назад
Сколько лет ковырялся в сантехнике - но вот про гофру, которая крепится болтом, слышу первый раз. Фото в студию!
и нУченик (83) 3 недели назад
Какая разница сифон или гофра
Dmitry Искусственный Интеллект (612685) и н, Какая разница, шкаф или кровать.