Мы с мужем инвалидом 1гр хоти постоянную прописку в мунипациальном доме, но нам не дают

Вера Мастайкина Самойлова Ученик (95), открыт 3 недели назад
8 ответов
СНЭ ЛИК Профи (752) 3 недели назад
естественно какая девушка инвалиду даст
Владимир Васильев Оракул (96116) 3 недели назад
на основании чего?
Я хочу мерседес что стоит рядом с соседним домом...
Угнать и оформить на меня... говорят что низя... странно всё это
Марина Усачева Просветленный (32065) 3 недели назад
Кто не дает? В связи с чем? Где у вас обоих регистрация в настоящее время?
servol Оракул (75800) 3 недели назад
значит есть основания (которых вы не упоминаете)
Надежда Кочергина Мудрец (18282) 3 недели назад
регистрация по месту жительства имеется? - у тебя своя ..у мужа своя .. одновременную регистрацию по месту пребывания ( в социальном жилье) никто не отменял..
Татьяна Ильченко Гуру (2500) 3 недели назад
а где Это ты сейчас муниципальные дома увидела?