Какие знаки предшествуют скорому исполнению загаданного желания или тому что то о чем ты думал скоро материализуется?

Имя Фамилия Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Веселова Гуру (4186) 2 месяца назад
Благоприятствующие обстоятельства и случайно выпадающие шансы в пользу действий полезных для осуществления желания, а также невезение в делах, которые мешали бы осуществлять задуманное .
. Просветленный (31540) 2 месяца назад
Бабло пришло откуда ни возьмись ..)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6636885) 2 месяца назад
Только ваше стремление и вера помогут получить то, чего вы хотите