Просрочен паспорт. Без приписного его отказываются заменить, а чтобы его получить нужен паспорт.

Иван Беляев Ученик (226), открыт 3 недели назад
Приветствую! Такой вопрос возник, исполнилось 20 лет, своевременно не заменил паспорт, теперь он просрочен. Для замены требуют приписное, приписного у меня нет, чтобы его получить нужен паспорт. И как быть в такой ситуации?
2 ответа
Данил Ласый Просветленный (32699) 3 недели назад
Справку возьми в полиции. Там только фото надо. Всё.
Manera Просветленный (40927) 3 недели назад
Идти за паспортом в овм. Овм сам запросит информацию в военкомате.