Как включить полотенцесушитель от горячей воды? Оба вентиля повернуть? Одновременно?

А.С. Мастер (1067), открыт 3 недели назад
5 ответов
Руслан Скворцов Профи (526) 3 недели назад
Нагрей его газовой горелкой
1-1-1--1-1 Гуру (3019) 3 недели назад
да оба . или не полностью если хочешь что бы они меньше грели
или не оба если там слева ещё хз что.
краны эти иногда надо крутить иначе они могут сломатся

ещё можно ручки нормальные купить . эти в дизайн не подходят к томуже разного цвета
А.С.Мастер (1067) 3 недели назад
Слева ничего
владимир югинУченик (53) 3 недели назад
шаровые краны на половину нельзя открывать
1-1-1--1-1 Гуру (3019) владимир югин, здесь можно . это полотенцесушитель
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145026) 3 недели назад
Верхний, по моему, открыт. Откройте нижний. Оба крана должны быть открыты ( флажки параллельны трубе)
Николай НиколаевичПросветленный (32716) 3 недели назад
Открывают как нужно. Хоть на четверть.
владимир югин Ученик (53) 3 недели назад
шаровые краны на половину не открывают есть два положнния или откр или закр вам надо оба открыть
Николай Николаевич Просветленный (32716) 3 недели назад
Открывай как хочешь. Хоть на половину .