Почему в зрелом возрасте люди не так часто уходят от родителей , как в молодости ?

Денис Иванов Ученик (35), открыт 3 недели назад
Молодые часто уходят , некоторые даже в 18 лет , особенно если отношения с ними не очень. Но в 30-45 лет редко кто уходит , порой даже при плохих отношениях, все равно остаются с родителями. Ведь казалось бы взрослому человеку проще съехать, у него и работа стабильная к такому возрасту и понимание жизни больше .
5 ответов
. Мудрец (17959) 3 недели назад
С родителями все устроено, размеренное и чтобы достичь такого надо жизнь прожить как родители. В зрелом возрасте это все понимают и не очень хотят менять образ жизни.
★★★ Искусственный Интеллект (199552) 3 недели назад
Большая часть жизни уже прожита, чего метаться
BaikalTrailRunning Мудрец (11553) 3 недели назад
родители позволяют, если позволили жить с ними после 20ти позволят и в 40
Денис ИвановУченик (35) 3 недели назад
А что некоторые не позволяют ? Как это выглядит ?
BaikalTrailRunning Мудрец (11553) Денис Иванов, отправляют, учиться, работать, нечего дома сидеть
Михаил Ергаков Просветленный (33117) 3 недели назад
Потому что они уже ушли в молодости
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232834) 3 недели назад
18 лет у человека только детство закончилось, много лет его опекали и указывали что делать, теперь настало время когда охота самому все решать и никого не слушать. А в 40 с родителями живут только те, кому не хватило ума устроить самостоятельную жизнь.Либо кто то из родителей болеет, и нуждается в уходе.