На что класть дсп при выравнивании пола

Архипов Никита Ученик (97), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста на что класть ДСП при выравнивания деревяного пола, что-бы создать прочную опору для ДСП
5 ответов
Ljar Просветленный (28918) 3 недели назад
на фанеру
Архипов НикитаУченик (97) 3 недели назад
А если ванная комната планируется, и линолиум сверху на ДСП, фанера не сможет раз бухнуть?
Ljar Просветленный (28918) Архипов Никита, Г - гидроизоляция
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118902) 3 недели назад
Лаги для кого придумали? Явно не для тебя.. Ты хоть технологию читал?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699979) 3 недели назад
двп клей на битум потом покрась.потом уже линолеум
ЛО-М Оракул (80112) 3 недели назад
опора под дсп будет ваш дощатый пол,и если он ровный и не скрипит можно и на доски крепить саморезами,подложка не допустима в таких делах,швы дсп не должны совпадать и от стен минимум 15мм делайте зазор
Владимир Пыков Просветленный (49533) 3 недели назад
Лагами с шагом 30см выравниваешь пол, сверху крутишь дсп от 25мм толщиной