Если владелец дома умирает, и остаются дети, то когда за дом и ЖКХ платить, то чье ФИО называть?

Белка на море Мастер (1556), открыт 3 недели назад
3 ответа
Вася Кнопконажималкин Гуру (3701) 3 недели назад
Услугодателям без разницы. Лишь бы ‘бабки’ шли
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272561) 3 недели назад
кто вступит в наследство и по росреестру пройдет как собственник
Белка на мореМастер (1556) 3 недели назад
А если детей трое
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116308) Белка на море, да хоть 10. Завещание ищи. К юристу иди. Фули тут флудишь?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116308) 2 недели назад
Один помер. Остались родственники первой и других категорий.
Тебе следует правовой вопрос рулить с юристом!!!!!!!!!! А если ты не дееспособен - топай лесом.