Закрываю постепенно займы , был в финансовой яме, сейчас в одном из займов такое уведомление или что это, я не совсем понимаю что оно значит и что со мной будет если кто-то подскажет буду очень благодарен Не хотелось бы чтобы приходили какие-то письма по месту регистрации тк живу в другом городе сейчас , заранее всем спасибо! Не берите займы , не повторяйте чужих ошибок
сейчас в одном из займов такое уведомление или что это, я не совсем понимаю что оно значит и что со мной будет если кто-то подскажет буду очень благодарен
Не хотелось бы чтобы приходили какие-то письма по месту регистрации тк живу в другом городе сейчас , заранее всем спасибо! Не берите займы , не повторяйте чужих ошибок