Как вывести в + 4 аркан на год

Veronika Zhogoleva Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
Объясните,как вывести в плюс 4 аркан на год
Голосование за лучший ответ
Магдалинка. Оракул (95822) 2 месяца назад
Прежде всего брать на себя ответственность и и решать вопросы, а не убегать от принятия решений.
Олегъ Радъ Гуру (3888) 2 месяца назад
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
Анна Шевлякова Оракул (75746) 2 месяца назад
Все ваши идеи, планы должны быть реализованы в физическом мире. Император требует высокой внутренней организованности, четкости и эмоциональной стабильности
Кэп . Оракул (72293) 2 месяца назад
ЭТО ДОМ ВАШ И ВАШЕ ТЕЛО ,ВОТ И ДУМАЙТЕ ,ЧТО ВАМ НУЖНО ДЛЯ СОЗИДАНИЯ.