Зачем некоторые любят лезть в чужую личную жизнь и давать советы сколько заводить детей, заводить ли их и вообще

Тёма2006 Знаток (358), закрыт 3 недели назад
жениться?
Лучший ответ
Крутой Мастер (2103) 3 недели назад
Синдром тёщи, просто уделяйте меньше времени этим людям
Остальные ответы
Сукуныч Мудрец (13135) 3 недели назад
Потому, что у самих ничего не вышло, компенсируют свои недостатки
RainStaff! (в бане до 30.11) Мыслитель (6961) 3 недели назад
Потому что в своей жизни полная ж0ппа и хотят пожить чужой, нормальной жизнью
Тинькофф банк худший банк Мудрец (11383) 3 недели назад
Прост.. Мне часто такое рекомендуют когда гуляю по улице
- Знаток (389) 3 недели назад
скорее вопрос будет правильнее если не "зачем?" а "почему?" - следовательно, потому что это такой человек.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224919) 3 недели назад
Просто такие люди.Но главное конечно что даже такие люди понимают к кому можно лезть,а к кому нет.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (120127) 3 недели назад
Советы ладно. Лишь бы не приказы. А то депутаты этого требуют уже в приказном порядке.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45402) 3 недели назад
Чтобы самоутвердиться, поднять свою значимость. Увы, закон курятника-,,Клюй ближнего, гадь на нижнего, лижи попу вышнего.,,
даша бак$$ Просветленный (24133) 3 недели назад
потому что пытаются навязать другим людям то, что сами хотят получить. то есть воплотить свои цели/мечты через других людей
Олег Олегов Мудрец (12688) 3 недели назад
Потому что пытаются выделится и перевести на свою точку зрения других