Почему многие известные марки кофе изменились сильно?

Вкусом например.
Всемирный нескафе классик. Но в последнее время изменился вкус, и вид. Раньше были в гранулах, а теперь измельчили, что ощущение что это порошок в виде кофе, и не лучше цикория. Даже малоизвестные марки стали лучше, и молотые растворимые (малоизвестные) стали лучше на вкус чем нынешний некогда прекрасный на вкус классика от Нескафе.
Хорошо что есть нескафе голд.
Хочу спросить - почему так происходит и почему они так сильно изменились?

Дополнен

Любил раньше эту марку. Но настолько они изменились, что увы....

подделка

пил нескафе классик 15 лет назад, иногда пью сейчас, вкус не изменился
твои проблемы чел

В голливудских фильмах несколько раз попадались фразы по типу: "нескафе - это не кофе", "кофе, почти такой же дрянной, как и нескафе".

Вообще, все производители выпускают относительно нормальную продукцию в первый год, после года качество проседает в несколько раз.

Потому что по набирают кого попало

Я на их заводах в какао бобы насрал.