Что это за порошок ?какова вероятность что это железный сурик?

08 Bark Профи (736), открыт 3 недели назад
Бывает ли он порошком и как понять что это ?на вес очень тяжёлое
4 ответа
Lozy Lobzik Мудрец (14258) 3 недели назад
Проще выкинуть, чем разбираться. Конечно если его 5-6 мешков.., тогда стоит.))
Насос Мудрец (12722) 3 недели назад
"Сам по себе железный сурик к магниту не притягивается (т. е. не обладает ферромагнитными свойствами), но после сгорания спичечной головки сурик может перейти в другой оксид железа - магнетит Fe3O4. Магнетит, как это следует из названия, обладает ферромагнитными свойствами и легко притягивается к магниту."
Роман Швед Просветленный (44861) 3 недели назад
Если очень тяжелый,то это свинцовый сурик.Ещё лучше,чем железный.Замешивай с любым лаком или олифой и спокойно крась,что нужно.