Мария Шаврина
(93),
на голосовании
2 дня назад
2. Одна из старейших отраслей, производящих конструкционные материалы. 6 букв 3. Отрасль химической промышленности. 7 букв 5. Город России, где производятся азотные удобрения. 7 букв 1. Какой город России является центром производства фосфорных удобрений? 10 букв 4. К категории горючих полезных ископаемых относят… 4 буквы
3. Отрасль химической промышленности. 7 букв
5. Город России, где производятся азотные удобрения. 7 букв
1. Какой город России является центром производства фосфорных удобрений? 10 букв
4.
К категории горючих полезных ископаемых относят… 4 буквы