Отвалилась гофра у подруги в ванной болт вроде слетел. Возможно ли восстановить другим болтом?Или только новую покупать.

и н Ученик (83), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Болт который сверху в ванной крепит гофру к нижней части
Дополнен 3 недели назад
Болту плохо там от него конус остался ресьбы нет после того как очистил от черноты
Дополнен 3 недели назад
Низ ещё не смотрел, надо от черноты очищать
Дополнен 3 недели назад
Сифон или как его там
9 ответов
Максим Комаров Гуру (2809) 3 недели назад
Можно и другим болтом попробовать, но неизвестно точно какой формы, длиной, шириной болт, если не получится, то только новую
Насос Мудрец (12722) 3 недели назад
Если болт сгнил - сифону 100 лет.
Меняй весь сифон, стоит копейки
и нУченик (83) 3 недели назад
Болт не сгнил резьбы на нем нет
Насос Мудрец (12722) и н, Почему нет резьбы? Потому что болт поржавел до такой степени что перестал быть болтом. Или по-простому, сгнил
Николай Николаевич Просветленный (32716) 3 недели назад
Отвалилась гофра у подруги . В ванной болт вроде слетел . Я Всё правильно прочитал ?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146201) 3 недели назад
Если новый сифон не поставишь .то будешь часто к ней в гости ходить-болты свои примерять . Сам смотри ))))
Если подруга без п...зды и работящая ,то лучше сразу ей купи новый сифон .
Алексей Алексей Просветленный (43764) 3 недели назад
Купи такой же, примерь, сними с него болт и гайку и купи из нержавейки