🛠️ - Зеркало боковое заднего вида - возможна ли такая замена?
Купил (даже по vin номеру манагеры подобрали) новое китайское боковое зеркало (СибАвтоТрейд = SAT), но оно оказалось от рестайлинга (крепление самого зеркала круглое внутри). А мне нужно дорестайлинг. И естественно корпус, направляющие расположены иначе. Корпус не пересадить. А красить просто крышку зеркала считаю глупо. Благо приняли возврат.
Теперь думаю взять с разборки, но там всё от авто с правым рулём.
Вопрос - подойдёт зеркало от авто с правым рулём, на авто с левым рулём? Сработают ли углы отражения = обзора? (зеркало правое, пассажирское).
Кто-то делал такое?
Мастера говорят, что не получиться, но не говорят, что был опыт на практике. Дескать в теории.
ВЕРДИКТ: НЕЛЬЗЯ!
Они даже в обычном своем положении имеют другой угол наклона по отношению к кузову.
По-любому можно найти другое зеркало,новое и не спамить этим вопросом
Могу тебе подарить напильник!