Справка (больничный) от военкомата

Александр Знаток (274), открыт 3 недели назад
был госпитализирован от военкомата в больницу , спрашивал по поводу больничного, на что мне в больнице ответили :выдает военкомат . По итогу военкомат выдал справку , что я был госпитализирован с … числа и по … . Выплатят за это ?
3 ответа
Lippe insta Знаток (324) 3 недели назад
За неявку в военкомат в возрасте начиная от шестнадцати лет, грозит административная ответственность
Я люблю фурриМудрец (15720) 3 недели назад
Ты хоть читай что пишут
Lippe insta Знаток (324) Я люблю фурри, а я вообще это сказал
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162774) 3 недели назад
Обязаны выплатить
АлександрЗнаток (274) 3 недели назад
Сказали что видят такое в первый раз , и это справка о том что вы отсутствовали по уважительной причине
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162774) Александр, Скажи пойдёшь в прокуратуру
servol Оракул (75734) 3 недели назад
пусть только попробуют не выплатить
АлександрЗнаток (274) 3 недели назад
Александр Знаток (274) Александр, сказано в бухгалтерии