Как правильно развернутся?

Lockpath Riyad Ученик (92), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Еду снизу вверх и вот на светофоре посередине (на фото) нужно развернуться назад. Как сделать не нарушив ?
4 ответа
Санс Ученик (179) 3 недели назад
Я к сожалению не знаю, не водил машину( Но если это в игре то могу помочь!
Tamik Tamik Профи (753) 3 недели назад
Если вы хотите развернуться, вам нужно будет находиться на полосе, которая позволяет это сделать. В данном случае, если вы едете по "Семетеям", убедитесь, что вы находитесь на левой полосе (или средней, в зависимости от разметки).
Lockpath RiyadУченик (92) 3 недели назад
Я еду по проспекту (посередине на фото). Снизу вверх и там нужно развернуться на светофоре назад вниз.
Aston DBS Высший разум (620863) 3 недели назад
Если увидишь прерывистую до светофора,можешь и развернуться там же,либо же до светофора,выезжаешь на перекресток и завершаешь маневр(развернувшись),если ничего не запрещает
Андрей Иванович Оракул (77345) 3 недели назад
Как обычно сразу за пешеходником