Госуслуги можно сделать сразу после получения паспорта?

Палач Додо Мыслитель (5726), открыт 3 недели назад
9 ответов
Шлепа Шлёпович Мастер (1123) 3 недели назад
да
Палач ДодоМыслитель (5726) 3 недели назад
Странно, в школе говорили нужно месяц ещё ждать
wda wdas Мыслитель (7052) 3 недели назад
Тебе сам Путин их сделает в 18, чтоб повестку получил
Я не собираюсь косить
wda wdas Мыслитель (7052) Андрей Резник, Хочешь стать мясом на чужой земле? Застрелится без ног на фронте? Не поддавайся пропаганде, армия = позор, особенно Российская в нынешнее время
servol Оракул (75734) 3 недели назад
от 10мин до 5 дней ( по ситуации)
Даниил Чекменев Ученик (144) 3 недели назад
Госуслугами можно пользоваться если вам меньше 14, кстати
А зарегестрироваться?
Даниил Чекменев Ученик (144) Андрей Резник, зарегистрировать акк можно тоже если вам меньше 14
Manera Просветленный (40923) 3 недели назад
После получения паспорта можно создать подтвержденная учётную запись, а до 14 лет только упрощённую, которой нельзя пользоваться. Только придется вам идти с родителем подтверждать учётку в центр обслуживания. Надо взять ваш паспорт и СНИЛС.