Могу ли я подключиться к бедрок серверу на атерносе, если я играю на джаве? (Майнкрафт)

сковорода с антипригарным покрытием Ученик (171), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Лорд Вейдер Гуру (3952) 6 месяцев назад
нет, это два разных издания майнкрафта
сковорода с антипригарным покрытиемУченик (171) 6 месяцев назад
а как на пк играть с другом на бедроке?
Лорд Вейдер Гуру (3952) сковорода с антипригарным покрытием, купи бедрок версию и играй с ним
Остальные ответы