Что делать если при аварии задело аккумулятор, можно его включить?

Егор Выгузов Ученик (96), открыт 3 недели назад
8 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (602734) 3 недели назад
Если выключатель целый то включай
Doge ChargerОракул (79006) 3 недели назад
не надо запутывать молодежь! выключатель - строго для выключения аккумулятора! надо проверить целостность включателя, а тогда уж и включать.
Мореход Искусственный Интеллект (602734) Doge Charger, Логично, согласен))) "Сиреневенький глазовыколупыватель с полувыломаными ножками едет на серо-пёстреньком бронетранспортёрчике с передним предподвыподвертом"
Doge Charger Оракул (79006) 3 недели назад
куда включить-то, баран?