Работодатель не явился на собеседование

Андрей Терентьев Ученик (232), закрыт 2 недели назад
Кто тут шарит за ТК РФ, расскажите пожалуйста по подробнее. Мне эта информация нужна для общего развития. Есть ли какие-то статьи, по мимо 64 ТК РФ?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (261573) 3 недели назад
Никакой ответственности работодатель не несёт, т.к. трудовой договор с кандидатом, с которым назначено собеседование, не заключен. По сути собеседование- это деловая беседа, которая ни одну из сторон ни к чему не обязывает.
Остальные ответы
Dert Fin Ученик (102) 3 недели назад
Фиговый работодатель. Значит, ты ему не так нужен.
Андрей ТерентьевУченик (232) 3 недели назад
Это то понятно. Но я спрашивал другое...
Андрей Терентьев, работодатель не может не явиться. это ты должен к нему явиться
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190738) 3 недели назад
Да, в ТК РФ еще очень много статей.
Ииии? Можно конкретней?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190738) Андрей Терентьев, открываешь ТК РФ и читаешь сначала и до конца. 64-ю можешь пропустить, если ты с ней знаком.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360151) 3 недели назад
А при чем здесь ст.64 ??? Представитель работодателя не явился на собеседование... С тобой ТГ еще никто не заключал и даже не собирался... не тупи...
Юлия Ученик (237) 3 недели назад
Кроме того, что работодатель таким образом портит репутацию компании, никакой ответственности он за это не несёт.
Закупщик Просветленный (44576) 3 недели назад
Забудь про 64 статью ТК РФ, она тут никаким боком. Утри сопли, уяснив, что жизнь - не малина, и ищи работу дальше.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 3 недели назад
И что? Может у него что-то случилось. П может уже взяли кого-то. А задачи решай сам.