Может ли гражданин Казахстана передвигаться по Казахстану с российскими правами?

Максим Семенов Ученик (95), открыт 3 недели назад
4 ответа
Виктор Максимов Оракул (56936) 3 недели назад
У гражданина Казахстана не может быть российского ВУ!
А если оно и было, то оно становится недействительным с момента получения гражданства Республики Казахстан!
Шкипер Искусственный Интеллект (130824) 3 недели назад
Может. На то он и казахстан который из за исторических связей давно заключил с Россией миллион соглашений и договоров часть из которых как раз регулируют отношения казахстана и России по автомобилям..и водителям то есть признание в\у российских в казахстане и наоборот казахских в России.