И может ли гражданин Казахстана въехать в Казахстан на тс с РФ регистрацией на короткое время. Дней 5-10 +-

Максим Семенов Ученик (95), открыт 3 недели назад
5 ответов
Ольга Жмак Ученик (161) 3 недели назад
вроде можно, у нас безвиз
Кирилл Мастер (1553) 3 недели назад
Да, гражданин Казахстана может въехать в Казахстан на транспортном средстве с российской регистрацией на короткий срок до 10 дней при наличии водительского удостоверения и документов на автомобиль.
Максим СеменовУченик (95) 3 недели назад
А если водительское удостоверение будет тоже российским, будут какие нибуть проблемы?
Кирилл Мастер (1553) Максим Семенов, Нет, проблем возникнуть не должно, если у вас есть российское водительское удостоверение международного образца или соответствующее национальное удостоверение, действующее на территории Казахстана. Главное, чтобы документы были актуальными и соответствовали требованиям международных соглашений.
Андрей Искусственный Интеллект (100123) 3 недели назад
И въехал гражданин Казахстана в Казахстан на тс с РФ регистрацией на короткое время. Дней 5-10 +-
И почались чудеса чудесные и дождь пошел невысыхающийся. И грозы с молниями с небес непотухающиеся.
И сошли небеса на землю грешную.
И спросил в Казахстане гаишник казахстанский: чаво ты мутитя собралася? И спросил таможенник казахстанский в казахстане: каво обманути собралася? И тут ты быстро обасралласся.
Андрей Иванович Оракул (77334) 3 недели назад
Может даже и не гражданин! Но страховку всё равно оформлять!!!