В 13 лет... Вопрос о владении языками.
В 13 лет иметь уровень английского B2, а также, судя по уровням английского языка, уровень казахского B1, русского С2, китайского А1 и корейского А0 — нормально или можно и лучше? Стоит ли добавлять ещё языки для изучения сразу или же сначала закончить с английским, китайским и корейским?
И взяли бы 21 летнего человека с такими уровнями знаний в языках на работу бортпроводником?
Также, уровни свои я определяла не сама по себе, а с помощью своих учителей (прошу заметить и не придираться к тому, что мне неизвестны уровни знаний в сферах других языков).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сначала лучше закончить с тремя языками.
Выучи сначала корейский и китайский, потом уже другими берись.
Зачем с такими способностями идти в прислуги?
Бортпроводник - это вовсе не про языки.
нет.