Top.Mail.Ru
Ответы

Не запускается бравл старс на эмуляторе пк

Перепробовал всё: переустановил бравл, эмулятор, поставил днс, попробовал блюстакс, нокс, нигде не запускается эта е6учая игра, че делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8мес

Скорее всего, после выхода крупного обновления не вышло обновления для самого эмулятора. Уже не в первый раз такая проблема. Остаётся только ждать. Завтра-послезавтра должен заработать.

Аватар пользователя
Знаток
8мес

Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с запуском игры Brawl Stars на эмуляторе ПК:

Проверить наличие обновлений в самом эмуляторе. Если их нет, удалить эмулятор и скачать заново.
Удалить игру с эмулятора и скачать через App Store. Также можно удалить игру с эмулятора и скачать через сайт.
Скачать игру из последней версии. Например, в NoxPlayer нужно зайти в App Center, найти и скачать Brawl Stars в Play Store, а затем нажать «Обновить».
Если не удаётся войти в игру из-за региональных ограничений, скачать любой VPN-приложение в эмулятор и выбрать доступный регион в VPN.
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в поддержку эмулятора или игры.

Аватар пользователя
Мастер
8мес

попробуй эмулятор LD Player. сам его юзаю. очень прост в установке. если и там не запускает то просто подожди минутку.

Аватар пользователя
Знаток
8мес

«Пока не упал духом, любые другие падения по плечу».
«Если до вашей планки не дотягиваются, это не повод ее занижать».
«Нельзя упускать возможность чему-то научиться».
«Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти».
«Человек всесилен, пока ничем не занят».

Аватар пользователя
Ученик
8мес

Какой эмулятор?