Возьмут ли в армию если? имт 40,7 это 4 степень ожирения (вроде). Дадут сразу Д или сначала Г а потом уже Д.

Кирилл Тарасов Ученик (110), открыт 3 недели назад
4 ответа
Георгий Мясников Гуру (3299) 3 недели назад
Привет как сначала г а потом д у меня с недовесом сначала гадали
°••°••°••°••°••°••°••°••°••° Гуру (2630) 3 недели назад
Если ты младше 26 лет, то должны дать Д, потому что это 4-я степень ожирения. Если старше, то это 3 степень, могут дать Г, чтобы посмотреть, уменьшается ли масса или нет. Если не уменьшается, то дадут В
Kupper54321rwsf Ученик (60) 3 недели назад
Моему одногруппнику с одиреием давали отсрочку, потом освобождение
Валерий Искусственный Интеллект (202471) 3 недели назад
Начнут с Г - временно не годен. Проведут дополнительное обследование. Потом - Д. Впрочем, с таким вес ом не об армии думать нудно, а о том, как доживать будешь. Не дай Бог никому такого.