Нужна помощь с virtual box
Хотел установить андроид на виртуал бокс, сделал все по гайду, дошёл до выбора запустить систему или перезагрузить, выбрал запуск, в итоге черный экран с красной точкой по середине экрана. Если кто то разбирается, как пофиксить?

привет! если у тебя черный экран с красной точкой, это может быть связано с тем, что настройки виртуальной машины не совсем подходят для android. первое, что можешь сделать — проверить настройки видеопамяти: дай ей побольше, хотя бы 128 мб. также проверь, чтобы у тебя был включен 2d / 3d ускоритель графики в настройках видео. попробуй изменить тип видеодрайвера, поставь "vboxvga" или "vmsvga". и последнее — удостоверься, что используешь правильный образ android (желательно последнюю версию). если ничего не поможет, можешь попробовать другую версию android или поискать специфичные советы для твоей версии virtualbox. удачи!
Удали эту парашу и всё
NOX ставь, ведроид для виртуалки лютая дичь.
По секрету- никак. Эта прога тянет Винду и Линукс в, с функцией общий буфер проблемы, хотя на старых версиях люди запускали ее