Какого размера должна быть керамическая плитка в туалете на стенах и на полу?

Alex Alex Профи (654), открыт 3 недели назад
13 ответов
Макс Давыдов Знаток (272) 3 недели назад
правльного
Alex AlexПрофи (654) 3 недели назад
а поточнее
Макс Давыдов Знаток (272) Alex Alex, хз
дима заречный Мудрец (13013) 3 недели назад
Чем меньше тем лучше. Не повторяй моих ошибок. Положили длинную так она вся кривая и трескается.
LjarПросветленный (28918) 3 недели назад
бред... меньше надо экономить и брать нормальный гранит...
Эдвард Унанян Мыслитель (5196) 3 недели назад
Какого хочешь, главное чтоб поместилась
x3m Мыслитель (8060) 3 недели назад
Не важно, главное - больше коричневых и бурых оттенков!
Ljar Просветленный (28918) 3 недели назад
Что нравится, то и клади. Нет правил...
Елена Искусственный Интеллект (307642) 3 недели назад
такого, какой вам нравится
у нас 25х50
пол 40х40
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495698) 3 недели назад
Какого нравится. ГОСТом не установлено
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146201) 3 недели назад
Она должна быть красивая ,чтобы вам нравилась .Размер значения не имеет
Тогда ой... Искусственный Интеллект (170455) 3 недели назад
60х30, 40х40, 40х25,
но крутой дизайнер скажет тебе,
что, чем больше, тем лучше
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118902) 3 недели назад
Бери 1500 мм на3000 мм, хотя - бери больше типоразмер Можешь даже листовой взять .Тяжело, но зато швов будет меньше 5
Андрей АверченковЗнаток (251) 3 недели назад
Дядя Сергей добрый день. Подскажите пожалуйста, начало капать из этого соединения (фото), что под замену?
Андрей Аверченков Знаток (251) Андрей Аверченков, дядь Сергей, гайку подтянул вроде перестало капать... Не знаю надолго ли.