Всплывают новые подробности убитого американского спецназа на Брянщине. Не туда попали. Заблудились?+++
Шкипер
(130180),
закрыт
3 недели назад
Интересные фото встречи деда на в белом доме с военнослужащими одного из спецподразделений США. Данных котиков или дельтафорсавцев планировали отправить на спасение заложников, взятых в Секторе Газа. Но каким-то образом часть из них оказалась в Брянской области РФ, уже в качестве трупов , после столкновения с ФСБ.
Американские убл*дки попутали дорогу и не туда завернули?
----
Дополнен 3 недели назад
Вооружение М4А1 автоматический карабин М249 SAW пулемёт, ещё и ствол сменный тянули с собой 13 гранатомётов одноразовых, в том числе западного образца АТ-4 32 магазина к основному оружию несли с собой как ручные гранаты, так и 40мм гранаты Форма одежды фирмы Crye Precision в расцветке multicam, но встретился один и в украинской форме. По снаряжению также Crye Precision. Один даже в JPC запёрся. Отсутствуют украинские реплики или же самостоятельные разработки снаряжения. Даже бронеплиты американского производства.
Примечательно, что на выполнении задачи в тыловом районе противник использовал печатные виды обучающих материалов, а также позывные в записном виде. Это значит, что группа либо совсем отбитая и верила в свою 100% выживаемость, либо они вообще не обучены диверсионно-разведывательным действиям.
Отдельного внимания заслуживает арсенал инженерных зарядов и мин, который нёс собой враг. Он наталкивает на мысль, что перед группой стояла задача пройти мимо основных постов в тыловой район, совершить подрывы и уйти. Не вышло…
Что примечательного было найдено в вещах американских ДРГ в Брянской области? Помимо формы, запросов и позывных, в распечатках был и полный сценарий проводимой операции. Да-да, амеры потянули с собой на задачу все заранее обговорённые точки, кто с кем, в какой момент взаимодействуют и у кого какая роль в операции. Так, судя из данного манускрипта, две группы должны были зайти на территорию РФ под прикрытием миномётов и дронов. Одна группа должна была зайти для проведения разведки боем, а вторая — устроить засаду. Всё, конечно же, реализовать врагу не удалось. Новый супер ролик выпустить тоже не получится. Группы обнаружили заранее и вели до определённого места, по которому начали отрабатывать, после чего завязался стрелковый бой.
Куда они "заплутали" с таким багажом оружия и амуниции!? Шли осознанно, со знанием дела, их прикрывали и серьезно ,артой и птичками, но досталось и прикрывающим и тем кто " заблудился".
Ниукого не подгорает от пропаганды для дураков. Над дней более менее адекватные ржут. Вам же кроме картинок самими написанными текстами ничего не показывают,насмехаются над вами,сожрете все равно
Но каким-то образом часть из них оказалась в Брянской области РФ, уже в качестве трупов , после столкновения с ФСБ.
----