Получение новых грз.

Василий Евтушенко Знаток (494), открыт 3 недели назад
Добрый день, хочу получить новые номерные знаки взамен старых. То есть получить новые номера (другие буквы и цифры). Нужен ли для этого страховой полис и диагностическая карта?
4 ответа
Виктор Максимов Оракул (56936) 3 недели назад
Основания для "хотелки"? Это не супермаркет, где захотел -- поменял товар!
Vasiliy Polkin Высший разум (424011) 3 недели назад
Да , как и при любом другом рег. действии - при замене Гос.номеров - нужны действующие полис ОСАГО и Диагностическая Карта в базе ЕАИСТО !
Геннадий Амелькин Мыслитель (7677) 3 недели назад
Нет не нужно... плати деньги и меняй, хоть через день...только смысл...можно сделать легко дубликаты, если эти пришли внегодность...По деньгам чуть дешевле и времени 5 минут...