6 месяцев назад
от

Сочинение ОГЭ (русский)

Попробовала сама написать сочинение, и получилось 200+ слов, так можно? Или это слишком много?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для ОГЭ по русскому языку объем сочинения обычно составляет от 150 до 250 слов. Таким образом, если ваше сочинение содержит более 200 слов, это вполне приемлемо и укладывается в допустимые рамки. Главное, чтобы текст был связанным, логичным и соответствовал заданной теме.

Если у вас есть сомнения по поводу структуры или содержания, вы можете поделиться текстом, и я помогу вам с его анализом или предложениями по улучшению!

это нормально,не много,не парься