1 Заявление (устное обращение) избирателя о предоставлении ему возможности проголосовать вне помещения для голосования, поступившее позднее чем за шесть часов до окончания времени голосования:
a. подлежит удовлетворению
b. не подлежит удовлетворению
c. подлежит удовлетворению по согласованию с вышестоящей избирательной комиссией
d. подлежит рассмотрению на итоговом заседании участковой избирательной комиссии 2В соответствии с законодательством Российской Федерации о выборах может проводиться:
a.
подлежит удовлетворению
b.
не подлежит удовлетворению
c.
подлежит удовлетворению по согласованию с вышестоящей избирательной комиссией
d.
подлежит рассмотрению на итоговом заседании участковой избирательной комиссии
2В соответствии с законодательством Российской Федерации о выборах может проводиться:
a.
голосование вне помещения для голосования
b.
дистанционное электронное голосование
c.
голосование по месту нахождения
d.
досрочное голосование