Избирательные право 9 класс?

Ксения Кавкаева Ученик (48), на голосовании 2 дня назад
1 Заявление (устное обращение) избирателя о предоставлении ему возможности проголосовать вне помещения для голосования, поступившее позднее чем за шесть часов до окончания времени голосования:

a.
подлежит удовлетворению

b.
не подлежит удовлетворению

c.
подлежит удовлетворению по согласованию с вышестоящей избирательной комиссией

d.
подлежит рассмотрению на итоговом заседании участковой избирательной комиссии
2В соответствии с законодательством Российской Федерации о выборах может проводиться:

a.
голосование вне помещения для голосования

b.
дистанционное электронное голосование

c.
голосование по месту нахождения

d.
досрочное голосование
Голосование за лучший ответ