Почему пишут(говорят) то что у progasi smart 190 проблемный движок?

Алексей Медведев Ученик (95), на голосовании 3 часа назад
Присмотрел себе progasi smart 190, вроде всё идеально. Но многие говорят то что они сыпяться, у смарт 190 проблемное двигло хотя лучше остальных, хотелось бы узнать более точно.

Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373888) 1 месяц назад
Так пишут только школьнику, у них любая техника сыплется
Паша Нефакт Ученик (216) 3 недели назад
Если там дайтона то да, у нее ресурс не большой, зато фановый