А как создать свой кликер в ТГ в котором будет картинка профиля ТГ и рефиралка и задания
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не надо создавать второго хомяка
Берешь, запускаешь PyCharm и создаешь всё то, что тебе нужно.
ну.. знания в программировании? ты думаешь мы тебе прямо сейчас напишем готовый код? Для начала научись кодить) а если умеешь.. то впринципе и сам поймёшь как сделать.