Про общение на расстоянии вопрос ...Зачем позвонил и спрашивал такое ...(много читать)

Ольга М Ученик (236), закрыт 1 месяц назад
Общались с мужчиной по делам работы по телефону (ни разу в живую не виделись) , из разных городов но на машине можно при желании доехать..В разговоре он в итоге выяснил из какого я города , стал по мессенджеру поздравлять со всеми праздниками подряд, я отвечала спасибо, как то обмолвился чтоб приезжала в Москву к нему в офис можем прогуляться , я ничего не отвечала и всегда была культурно..Как то так же сказал - "Как же со всеми людьми трудно общаться ." потом добавил "кроме Вас..." Как то упомянул про жену что от нее убегает на дачу как степлеет..Потом общение по работе закончилось , он в начале поздравлял по ветсап , а потом вообще прекратил...Прошло где то с полгода как не звонил..И тут звонит - сразу начал что сто лет мы с вами не созванивались , и стал спрашивать про хоз момент , который он мог бы узнать у учредителей компании , а не у меня - так как я к этому вопросу никакого отношения не имею да и он это знает..Потом поговорила на сторонние темы , он сказал вл=друг фразу :"Вы мне вообще Елена нравитесь, мы с вами на одной волне.."..и вдруг неожиданно спросил -:"У вас когда ДР..?" ..Я ответила ...А он говорит : "Так вы Телец.." В итоге как всегда культурно пожелал добра и всего хорошего...
Вопрос - от скуки звонит?
Лучший ответ
Вите Корлеоне Гуру (4209) 1 месяц назад
Я вижу здесь совсем другую ситуацию, могу и ошибался конечно, у него жизни нет с женой, но её бросить совсем без того что есть тоже фигово, по этому найти бы другую, по этому он вам осторожно так намёк а вы не ведетесь, он боится настаивать чтоб не спугнуть вас, по этому и долго не было его а теперь опять обьявился? Если нужен он вам надо ответить взаимность и посмотреть что будет, предложит он любовь или нет! Должен предложить, или если не нравится отказать дать понять что вы не интересуетесь отношениями чтоб и ему зря на Вас время не тратить а искать ту которой нужно!
Остальные ответы
Андрей Лебедев Мыслитель (8501) 1 месяц назад
Вы добры и веселы. Это притягивает. У вас есть дата рождения - это интригует. И, наконец, вы - Елена, значит вы женщина, и это понимает мужчина с хозяйством и вопросами
Артем Просветленный (37954) 1 месяц назад
Подкатывает. Очень неумело . Про жену можно было бы не говорить.
Alan KublanovЗнаток (383) 1 месяц назад
Да женщинам нужно только прямолинейно говорить походу, чего ты от них хочешь, а то даже таких простых намеков не понимают
Alan Kublanov, ну так ответьте конкретно -как по Вашему мнению чего о хочет?
Ольга МУченик (236) 1 месяц назад
если подкатывает - почему полгода не звонил и ничего прямо не предлагает?
Артем Просветленный (37954) Елена, набирался храбрости
АртемПросветленный (37954) 1 месяц назад
Считаю тут очевидно все.
Alan Kublanov Знаток (383) 1 месяц назад
А потом удивляются, почему женщины намеков не понимают
Незнакомка *** Гуру (2533) 1 месяц назад
Ему скучно с женой и не интересно. А здесь вы. Приятная собеседница. Ну и так...мало ли. Вдруг любовницей захотите стать. А он всё будет говорить, какая же жена плохая, а он такой бедный и несчастный. Решать вам, нужно ли это. Да пообщаться то можно, если и вам скучно.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (122424) 1 месяц назад
А на деле - просто разнообразия хочется, так как мужчины более склонны к разнообразию в сексе. Может и жена не такая уж плохая, ну просто поднадоела. Да и требования и порядки в любой семье есть, а случайная подружка без претензий, это как приятный сюрприз.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (122424) 1 месяц назад
Да просто держит вас как вариант на случай вероятного незначащего секса.
Un Imperatore Strano Ученик (116) 1 месяц назад
Если жена - бегите от этого. Он просто хочет освежиться за счёт прекрасной девушки, приключений
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (225223) 1 месяц назад
Я даже не понимаю сколько вам лет,что вы обращаете внимание на такие мелочи,ведь понятно же что мужчина общается просто так от скуки.
o Гуру (3787) 1 месяц назад
зачем вообще задавать вопрос про женатого мужика. выкиньте его из головы и все
ㅤㅤ Просветленный (42519) 1 месяц назад
Ищет удобную женщину, к которой можно иногда убегать от жены. Вместо дачи)
Schtorm111 Мыслитель (5212) 1 месяц назад
В трусы хочет залезть, что тут непонятного, извините меня
Костя РахманинУченик (246) 1 месяц назад
Тогда ему не повезло. Она носит семейные трусы ?
Schtorm111 Мыслитель (5212) Костя Рахманин, :)
Костя Рахманин Ученик (246) 1 месяц назад
Даже не знаю, что вам сказать.
Сейчас подумаю ? Хм, всё сообразил. Отварите картошку в мундире, но перед этим сходите в магазин за селёдкой. И салат не забудьте сделать.
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (2320) 1 месяц назад
Возможно, ему не хватает общения и завидно, как другие могут заводить друзей или просто собеседников, а сам он не умеет, но хотел бы так же, вот и пытается
Fghh Мудрец (10632) 1 месяц назад
это интересныи вопрос. по моему мнению, это может быть связано с несколькими факторами. возможно, он был просто любопытным человеком и хотел узнать больше о вас, чтобы лучше вас понять. а возможно, у него был конкретныи интерес или цель, и он просто хотел получить информацию, которую он считал необходимои.
ЭкСпЕрТ Просветленный (31245) 1 месяц назад
Да наверно. Ищет вариант всадить
Виолетта мюллер Ученик (82) 1 месяц назад
Он же сказал что вы ему нравитесь, значит нравитесь как женщина, но неизвестно насколько серьёзны его намерения, возможно хочет себе просто любовницу , для приятного времяпровождения, раз жена уже есть.. . И ещё полгода не звонить, тоже странно для заинтересованного чела, возможно от скуки хочет завести себе женщину - любовницу, будьте внимательны, не дайте себя обмануть.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (164392) 1 месяц назад
А вы сами чего хотите? Зачем поддерживаете с ним ТАКИЕ беседы? Тем более , с женатым!!!
Алла Оракул (54668) 1 месяц назад
По делам работы удобнее передавать информацию письменно, чтобы потом предоставить письменные доказательства в случае косяков.
Я не удивлюсь, если он накосячил, а усыпляет бдительность с помощью такого топорного подката "мы на одной волне", знаки зодиака определяет.
Так что, я в таких случаях запрашиваю все данные на электронную почту и прошу подтвердить письменно, а проверяю все присланное с двойным вниманием.
Потом еще кучу служебных записок пишу руководству.
Кстати такая "параноидальная" перестраховка всегда себя оправдывала
Андрей ЛебедевМыслитель (8501) 1 месяц назад
Вы Алла. Но это не точно