Самозанятость. Закупка материалов.

Дмитрий Островский Ученик (96), открыт 3 недели назад
Добрый день!

Я хочу стать самозанятым. Занимаюсь отделкой квартир. Клиенты присылают деньги на карту для того, чтобы я на эти деньги купил материал для ремонта. Как оформлять такие платежи, чтобы не платить за них налог, потому что это не является моим доходом?
1 ответ
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (162880) 3 недели назад
прописывать в договоре на оказание услуг