Постановка авто на учет в 16 лет

Maksim Safiullin Профи (529), открыт 3 недели назад
Ситуация такая, приехал в Гаи с человеком у которого есть права, заполнили заявление, прошли осмотр машины, взяли талон, прошли в окно сдачи документов, полный пакет сдали. Увидев паспорт и то что мне 16 лет меня развернули, сказав приезжай с опекуном. Так ли это? нужен ли кто то из родителей в этом случае?
5 ответов
tuev Искусственный Интеллект (143943) 3 недели назад
Конечно нужен. Самостоятельно будешь регистрировать, когда 18 исполнится.
Maksim SafiullinПрофи (529) 3 недели назад
Еще что скажешь ?
Мореход Искусственный Интеллект (602704) 3 недели назад
Абсолютно верно, родители или опекун. Но в США ты можешь поставить на учет и без них. Езжай в Хьюстон или Чикаго там и поставишь.
Ты что несешь, юморист блин