Подруга красивая но не популярная вообще, очень мне нравится. Она тащится по кишлаку пошлай молли и по прочим похожим группам. Я в то время на панке и металле. У меня есть предчувствие что я ей тоже нравлюсь. Помогите как мне ей понравится и быть самим собой?
Подойти и заговорить о ее любимых темах, пригласить куда-нибудь , если отошьет то есть парень уже или вы ей не нравитесь, главное не спрашиваете когда есть свидетели вокруг. Может она сама ждёт ваш шаг,